Хочу подарок родным людям
Добрый день. Никто не обязан,мне помогать,но я попрошу помощи. Когда-то по своей глупости 4 года назад, я залезла в долги. Расплачиваюсь с ними по сей день. Зарплата уходит на погашение долгов. Кому не жаль, хоть 1 рубля. Буду очень благодарна. Хочется как-то скрасить праздник родных мне людей.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04