Для малышки
Всем привет, меня зовут Светлана мне 22 года, есть малышка 3 месяца, катастрофически не хватает денег на памперсы и одежду, малышка растает не по дням а по часам, на пособия 8 тыс рублей особо не разгуляешься. Мать одиночка, живу в съемном жилье. Прошу всех неравнодушных помочь
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04