Прошу помощи
Совсем недавно родился второй ребенок, муж ушел оставив без копейки денег. Осталась одна с двумя детьми, старшему 8 лет, младшему 2 месяца.Детские начну получать только в декабре. Очень нужна помощь на продукты и на детское питание. Помощи попросить не у кого, живём на съемной квартире. Ещё висит кредит который нечем пока платить.(2200500110839076).
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11