Не за что жить
Здравствуйте. Я мама с маленьким ребенком. Отец ребенка алименты не платит , пособия на ребенка я не получаю. Ищу разные подработки, чтоб прожить . Помогите, кто сколько может, мне любая помощь важна даже 10 рублей.
Спасибо, всем кто отзовётся
Сбер 2202203253925251
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11