3 июнь 2021 в 00:06

Мечтаю о поддержке ( любой) для придания сил...

Всем доброй ночи!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Замужем, имею дочь (10 лет) и сына (почти 9 месяцев).
Также имею за плечами ипотеку... кредиты и кредитки на первоначальный взнос. Долги по ФЛ, ЖКХ - ну в общем, честно сказать целый букет...
Решила попробовать сюда написать.
Очень, очень тяжело. Честно... Я стараюсь не сидеть на месте... я пытаюсь вылезти из этой «кабалы».На текущий день, я нашла себе удаленную работу по договорённости , сижу с малышом дома (5/2 с 8 до 5), занимаюсь подработкой по страхованию ( до декрета 6 лет в страховании опыт), сейчас пробую делать ресницы ( без проф обучения, сама). Но сил уже не хватает, муж постоянно работает.
Я очень надеюсь, что за 2-3 месяца я смогу расквитаться с долгами с ФЛ, и наконец займусь кредитками... по ним уже просрочка идёт, начали присылать письма и постоянно звонят... Силы на исходе...Честно...Хочется кричать от какой то безысходности, ты вроде начинаешь что-то делать, двигаться, работать, думать - но в какой то момент «накрывает»... и как то пусто совсем становится...
Какова моя ситуация...
Ипотека и кредиты - справляюсь, плачу без просрочек. Сейчас правда платёж будет - ищу возможности подзаработать на него.
Две кредитки - просрочки, по возможности закидываю маленькие суммы...
Долги по ФЛ - осталось вернуть 100 тыс человечку...
Устаю безумно, но работать буду всегда. Подумываю ещё чем нибудь заняться...
Я прошу помощи здесь моральной, и по возможности материальной. Любая копеечка нашей семье поможет ( если закрыть кредитки и долг человечку) - с остальным мы справимся. До декрета и ипотеки никогда не просила помощи, обстоятельства вынудили залезть в такие долги...а зарплата мужа уходит на питание и детей. Если есть у кого вещички на малыша - тоже буду рада принять, живем мы в Московской области.
2202200902925963 Карта Сбера
Спасибо заранее всем! Всего Вам доброго!

Срочно нужны 300000 Московская, область. Могу отработать: Подрабатываю в страховании

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы