Дина 15 июнь 2016 в 08:06

Дети мечтают о велосипедах

Мы многодетная семья. Воспитываем троих замечательных мальчиков 12, 8 и 7 лет. Живём в городе Красноярске уже 7 лет. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать в чужой город не имея своего жилья и, главное, прописки. Прописаны в Амурской области в доме которого уже дано нет - снесли. Сейчас снимаем дом развалюшку, на большее не хватает средств. Если кто-то сможет помочь с жильём - будем очень благодарны, но причина обращения сюда сейчас другая.
Мальчики растут, играют на улице с другими детьми и видят как им, другим, покупают различные игрушки и гаджеты. Каждый день наши сынульки просят нас о чём-либо, но самой заветной их мечтой являются велосипеды. Наши доходы не позволяют задуматься о приобретении даже одного велосипеда, не говоря о трёх. Если есть ещё добрые люди на свете - помогите осуществить мечту детей! Номер для связи с нами +7 908 211 59 98. Номер карты Сбербанка для финансовой помощи 67619600 0161724944
Недавно, когда у младшенького выпал молочный зуб, он у "зубной" феи попросил денег для всей семьи вместо коренного зуба.

Россия, Красноярск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы