26 май 2016 в 10:05

Мечтаю вылечить свою Маму .

Пять лет назад я и не могла подумать, что на нашу скромную семью свалится такая беда. Сама я выросла вместе со сводным старшим братом в Петродворце. Сколько я себя помню - всегда нами занималась только мама. Отца я не знала, хотя это уже не важно - у него другая семья и жизнь.
Моя мать всегда отличалась сильным характером и крепким духом. Мы с братом никогда не требовали от нее многого, потому что понимали , что ее месячная зарплата могла только покрыть расходы на счета и питание.
Поэтому я приняла решение в 18 лет жить самостоятельно и работать в Петербурге - одним ртом меньше все таки. Однако мама меня так просто не отпустила и решила взять кредит на мое высшее образование. С ее помощью я получила диплом и возможность реализовать себя в жизни.
Я переехала в общежитие и мы практически не виделись тот период. И в 21 год я вышла замуж, за взрослого 30 летнего мужчину. Жизнь в браке была невыносимой, постоянные крики, скандалы, кулачные бои без правил ... единственным человеком кто меня не бросал и поддерживал - моя мать. С ее моральной помощью, я смогла развестись и начать свою жизнь сначала. Но домой жить я так и не вернулась.
Когда мне исполнилось 25, мне позвонили на работу и сказали, что моя мама в больнице, у нее случился приступ (приступ в 58 лет) . Я бросила все и приехала в больницу. И тут поняла, что она единственный человек, которого я люблю и боюсь потерять.
Мой брат приехал раньше меня туда и успел переговорить с врачами. К сожалению ответ был прост - рак. Все это время она молчала и пыталась скрыть это. Я пожалела что уехала от нее в 18 лет.
После этого жизнь резко поменялась. Многие люди стали раскрывать себя как истинные личности. Даже мой брат смог отмазаться от ответственности и помощи в ее лечении. Спасибо моим друзьям и маминым трем подругам, которые вместе со мной помогают поставить ее на ноги.
Недавно я узнала, что благодаря нашим усилиям все это время, мы затормозили развитие опухали. Но необходимо сделать операцию и отвезти ее в платную клинику за границу.
Я лишь прошу вас о помощи и инвестировании, хоть какого то, даже малого пожертвования ради спасения ее жизни. Я верю в то, что этот малый, но тяжелый шаг можно осуществить и спасти ни смотря не на что нашу семью. Мне бы очень хотелось, чтобы мои дети знали свою бабушку и она смогла гордиться своими внуками. Прошу ВАС помогите пожалуйста.

Я проживаю в CПб, Петродворец
Номер счета 67619600 0303678644
Буду благодарна Вам ! Берегите себя и своих родных. Они у нас одни !

Россия, Санкт-Петербург, Петродворец. Могу отработать: В свою очередь могу обучить иностранным языкам,помочь вашей семье

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы