Анастасия 2 июнь 2020 в 16:06

!!Помогите детям пожалуйста!!

Добрый день. С 28 мая ищу любой помощи!!если не просто так,то прошу Вас,помогите мне финансово в долг!!! До 20 июня!!!Моя ситуация в семье:-у двух детей(Кира и Виктор) сложная ситуация с питанием. От безвыходности делаю Кире только овощные пюре.Мясных нет. Сами мясо почти не едим из за нехватки денег.
-у Виктора катастрофически не хватает молочной смеси!!Так как денег нема последние три дня приходится покупать пакеткую нутрилак1 смесь(уже готовая и она самая дешёвая,но хватает на два-три питания). Грудное вскармливание невозможно в связи потери молока...
-пособия. Я не могу оформить/ получить ежемесячное до 1,5 лет из за выписки из домовой книги!!!МФЦ НЕ ДАЮТ МНЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ(с 25 мая принимают только юр лица) ,я сижу жду пока меня примут с моим вопросом....Единовременное за рождение получить никак не могу из за того,что соц.защита не может сразу написать мне полный список о нехватки тех или иных бумаг и отклоняла уже мне данное пособие три раза!!заново заявление с бумагами подано,результат оказания услуги не раньше чем 8 июня,но оно зависло в режиме принято ведомством(хрен его знает отклонят мне вновь или нет,у меня справки из ФСС и ЦЗН чуть больше месяца, а срок их действия не помню,молю Бога чтоб не отклонили!!) Кухня молочная отказ из за того мой врач не знает что мы перешли на искуственное вскармливание и мне его отклонили!!!(записаться не могу почему то,не принимает наш педиатр,видимо из за карантина,но с сегодняшнего дня много чего открылось,буду пробовать).Если нужно подтверждение моих слов-пишите,скину все фотографии своих оформлений и отказов!!!
-немного о работе. Отец детей был ИП,вынужденно перестал работать(горячая кукуруза),ИП не закрываем. Благо он нашел работу,но зп 20 июня!!!поблажек не дают,раньше не выдадут денюжку,спрашивал копейку у людей там в долг,никто не помог..ПОЭТОМУ И ПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ В ДОЛГ!!!КРЕДИТ НЕ ОДОБРЯЮТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕТ КИ.
Моё резюме с ленты проигнорили,не перезвозникли. Сегодня на почте узнала про вакансию "оператор на кассе 2 класса" завтра иду с документами туда и мне сказали что расскажут что делать,я так поняла что возьмут,завтра будет понятно,но даже моя ЗП будет гораздо позже чем 20 июня. Поочередно договорились сидеть с детьми.
-стыдно признаваться,но о чем речь, моё-наше финансовое положение настолько ничтожно(4 рубля на карте) в данный период,что мой сын сейчас в пелёнках!!не подгузники,а пелёнки!!!мне как маме двоих детей очень стыдно за нас...то что я подвожу своё детя как родитель,как его защитник....
Отец детей от безвыходности финансового положения пошел на преступление ради Виктора,пошел и украл нам три пакетика смеси нутрилак(это на один день)..нам даже на нее не хватает,а она всего лишь по 33 рубля,чтоб вы понимали!!!
Я прошу Вас, помогите!!мы сами не ожидали такого исхода ...помогите дожить до первой зарплаты мужа!!!! На пособия я уже отчаялась надеятся!! Я очень боюсь за своих детей,а ещё больше за их не дай Бог голод....пожалуйста помогите мне с едой для моих двух деток...не в дар,так в долг!!!не оставьте в беде!не пройдите мимо!завтра утром мне опять придется переживать,как и чем накормить моих двух заек. P.S нам даже продать из дома больше нечего...часть мебели,техника всё продано за время карантина.
4817760172874079

Срочно нужны Сколько не жалко Балашиха.

Комментарии


  1. 3 июня 2020 17:15 КапелькаДобра >
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДВУМ ЖЕНЩИНАМ МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ЗА ПЕРЕВОД 300 и НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗА ПЕРЕВОД В 250!ВЫ МОИ ФЕЕЧКИ ВЫРУЧАЛОЧКИ!!!!!СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!И мои дети Вам от меня тоже говорят спасибо!!Но 20 июня я Вам всё верну или даже раньше!!ваши реквизиты у меня есть!!! Добра:)))
    Жалоба

  2. 3 июня 2020 22:37 Adalinda >
    Вопрос к автору, чем так унизительно для детей пелёнки? Мы на них выросли, мамы нас ростили до появления памперсов и ничего выросли. Вы делаете трагикомедию на мелочи, вместо трат на памперсы потратите средства на питание, оно гораздо важнее ваших бессмысленных переживаний об "удобствах".
    Жалоба

  3. 4 июня 2020 12:54 КапелькаДобра >
    Цитата: Adalinda
    Вопрос к автору, чем так унизительно для детей пелёнки? Мы на них выросли, мамы нас ростили до появления памперсов и ничего выросли. Вы делаете трагикомедию на мелочи, вместо трат на памперсы потратите средства на питание, оно гораздо важнее ваших бессмысленных переживаний об "удобствах".

    С одной стороны это хорошо и легко,ничего не преет!да наши бабушки и мамы молодцы и гораздо опытнее в этом плане. Один день без подгузников переживу,два тоже но с каждым днём мне все сложнее и сложнее,особенно справится со стиркой,а ещё и старшая дочь есть. Гора мокрых вещей создаёт массу неудобств особенно с сушкой,у меня не так много мест для сушки. Да и я нервничать начинаю из за того,что мне кажется вечно что ему некомфортно из за того что понимает один раз и мокренький,не справляюсь без них.

    ОГРОМНОЕ СПАСИЛО ВЛАДЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ ЗА ПЕРЕВОД 400!держимся как можем,крепкого здоровья Вашим малюткам!!!
    Жалоба

  4. 6 июня 2020 03:59 КапелькаДобра >
    спасибо неизвестному человеку,что поддержал меня и мою семью в такой момент!!! Я очень благорна Вам и моя семья говорит вам спасибо!!!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы