нужны деньги
Здравствуйте.Очень прошу помощи.Осталась одна с трехмесячным ребенком.Снимаю квартиру,а денег нет.Если не заплачу 5000рублей,выгонят.А нам идти некуда.Пожалуйста,помогите.Буду очень благодарна.Детские пособия получаю,но их хватает только на ребенка.Мой Qiwi-кошелек 79183644674
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11