Яна 4 апрель 2020 в 10:04

Хочу помочь любимому человеку

Доброго времени суток! Меня зовут Яна. Прошу БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи, т.к. зарабатываю не так много и возвращать просто не в состоянии (я студентка и работаю на полставки в магазине). Из за ситуации с коронавирусом временно лишилась работы. Но у меня всё хорошо, я успела до закрытия сообщений между городами уехать к своим родителям. В сложной ситуации сейчас находится мой лучший друг. У него сейчас вообще нет работы, я ему даю деньги на еду, но у него в другой стране двое детей, которым он всегда высылает деньги. И если я ещё могу прокормить его, то их я уже обеспечить не в состоянии. А мне хочется помочь, потому что он стал для меня родным, и он очень хороший человек.
Своими накоплениями сейчас помогаю ему, высылая деньги. Но у меня мало. Поэтому прошу помощи у неравнодушных людей, у кого есть такая возможность.
Ни копейки не возьму себе! Все собранные средства перешлю ему. Он не знает что я сейчас делаю, давайте сделаем ему и его семье приятный сюрприз. Я мечтаю, чтобы у меня получилось собрать какие то деньги здесь. Ещё раз повторяю, ни копейки не возьму себе. Если что то и правда будет поступать, всё отправлю ему. Будем рады любой даже незначительной сумме. Всем любви! И заранее спасибо.
Номер моей карты сбербанк 4276 5220 7211 3022
Пашкова Я. В.

Срочно нужны 30 000 рублей Ростовская область, Ростов на дону.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы