Хочу радовать детей
Помогите пожалуйста не испортить детям новый год.зарплату не дали а в долг перед новым годом ни кто не дает.детей 2 старшей 3,6 очень ждет деда мороза с подарком,первому восторгу нет предела.язык не поворачивается сказать что нет банально денег.верим в чудо , карта 2202200119340055
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11