Роман 26 октябрь 2019 в 23:10

Помогите моему дяде пожалуйста.

Помогите моему дяде пожалуйста.

‼️Давайте поможем хорошему человеку‼️‼️‼️
‼️‼️‼️
Срочно нужна Ваша помощь!!!
Здравствуйте!!!!
Уважаемые друзья и просто добрые люди! Обращаюсь просьбой о помощи моему любимому дяде - Геннадию Анатольевичу Катаеву. У него очень серьезное заболевание - злокачественная опухоль мозга, диагноз - Глиобластома G4 правого височного отдела головного мозга.
Никаких предпосылок к заболеванию не было. Он жил полной жизнью, помогал многим людям, у него был пес, которого он любил как сына, но собака скончалась из-за проблем с сердцем. Для него это был сильный удар. Я никогда не видел, что бы этот сильный и всегда сдержанный мужчина так страдал. Через несколько месяцев он мыл на улице автомобиль и ему внезапно стало плохо. Со слов соседей и врачей скорой помощи, у него был эпилептический припадок и травма головы при падении. Ему посоветовали сделать МРТ... И оно показало наличие опухоли. После консультаций врачей ему сделали операцию. Но полностью удалить опухоль не получилось – оставшаяся часть опухоли была не операбельна. После операции он вернулся домой. Но операция дала свои осложнения – у него во время операции или после нее был инсульт – это заключение дали в другой клинике в другом городе. Поэтому химиотерапию ему не назначили- сердце могло не выдержать. Последствия не заставили себя ждать- начались когнитивные расстройства, терял сознание, вследствие чего были сотрясения головного мозга и начался отек мозга. Но благодаря врачам его удалось снять, но опухоль растет очень быстро.
Сейчас его выписали из больницы, врачи сказали, что они сделали все, что было им под силу. Сколько ему осталось – только Бог знает. На лечение, медикаменты и операцию ушли все наши сбережения, он продал свою машину и бытовую технику , но эти деньги тоже быстро закончились.
Мне очень дорог этот человек, но я не в силах помочь ему сам, так как от него в эти сложные времена отвернулись многие его «лучшие друзья», знакомые и даже родственники. Я сейчас в полном отчаянии.
Он мне очень дорог, если бы не он, то я бы сейчас не просил для него помощи.Я рос без отца с мамой, я был трудным ребенком, мама со мной не могла справиться, я редко к ней прислушивался, у нее не было сил на меня повлиять. Своего отца я не имел, и Геннадий занимался моим воспитанием. С ним мы жили на одной улице, практически в соседних домах. Он видел, как моей маме тяжело со мной справляться. У него не было собственных детей, он стал отцом для меня. Нет, он не стал жить с нами, он нам просто помогал – был опорой в трудные времена, когда я был ребенком, в подростковом возрасте он научил меня водить машину,давал ценные совеиы которые пригодились мне в жизни. Геннадий стал для меня больше, чем просто дядя – он был настоящим отцом, моим наставником и примером. Сейчас мне тяжело видеть в каком он состоянии. Я собрал всё, что у меня есть, помогали мои друзья, которые только слышали о Геннадии, даже не были с ним лично знакомы. Но увы не всем под силу постоянно выделять крупные суммы…. Не известно, сколько он еще проживет, но хочется, что бы он смог пожить по-человечески это время, а не умирал в депрессии и отчаянии в своей постели, зная, что людям, которых он считал своими близкими на него наплевать…
Если у Вас есть какая-нибудь возможность помочь, прошу Вас, помогите, кто сколько сможет! Даже 10,50,100 рублей хотя бы на еду и лекарство! Может он выйдет из депрессии и поверит, что мир не без добрых людей, выкарабкается – я очень хочу в это верить!! Но если нет, я всего лишь хочу, чтобы он пожил как человек то время, что ему осталось!!
Благодарю, что дочитали до конца, я надеюсь, что найдутся добрые люди, которые смогут помочь!!! Любая помощь для нас очень важна! Ниже предоставлю документы из больницы и счета для перевода Вашей помощи!!! Я заранее Вам благодарен за любую помощь!!! Надежда только на Вас!!!! ‼️Карта Мир банк РНКБ 2200 0202 0339 1554. ‼️Киви кошелек +79787699310 https://vk.com/wall-64596222_1204679

Крым,Феодосия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы