Илья 5 октябрь 2019 в 17:10

Помощь родному человеку

Ночь, вечер, любое другое время, когда бы ты ни читал эти слова. Меня зовут Константинов Илья, мне 22 года. Произошло так, что мою девушку, оказавшуюся в случайное время в совершенно нечаянно и обычном месте в городе, подставили. Она была привлечена в оперативную работу, проходившую в том месте, и у Нее "нашли" наркотики /читай: подбросили опера/. Девочке 18 лет, и Она за все свое время не употребляла ничего крепче горячего шоколада. При Ней "обнаружили" 20г кокаина. Ей хотят ввинить самую тяжкую статью, и от десяти до двадцати лет тюрьмы На данный момент Она находится в следственном изоляторе, УФСИН-5, на Арсенальной улице города Санкт-Петербург. Я нашел адвоката, чтобы решить это, адвоката, что и правда сможет выйти на все уловки и обман оперов. Отдал уже порядка 500 000 рублей, а адвокатесса говорит о том, мол, что конечные суммы будут в три раза больше. Конечно, возможно и то, что адвокатесса хочет получить немного побольше, называя эти цифры, но я просто хочу, чтобы мой родной, любимый человек был оправдан, и готов на буквально все, если не все. Маленькая девочка совершенно не заслужила находиться в том месте, даже близко, даже просто слышать об этом. Она пишет мне о том, до чего Ей плохо там, и плачет каждый день, умоляя совершить чудо, спасти Ее. Адвокатесса говорит о том, мол, что этой чистой воды была подстава, оперативная разработка для достижения поставленного плана, и девочка оказалась в совершенно ненужном месте.

Пожалуйста, человек, если ты читаешь это, если ты добежал глазами до сюда, то.. Я молю тебя, помоги мне помочь. Кто бы ты ни был. Пожалуйста. Ну пожалуйста.
Готов предоставить все данные - дело, протокол, договор с адвокатом, фамилии следователей, прочее подобное и нужное. Пожалуйста!

Номер карты сообщу либо после получения каждым помогающим от меня фото документов по делу /пишите, все что угодно по теме, пожалуйста!/ либо просто так напишу снизу:
5536 9137 6314 7937

Срочно нужны 350000 рублей Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы