Настасья 16 сентябрь 2019 в 18:09

Родители кинули на деньги.

Здравствуйте, дорогие друзья. Мне больше некуда обращаться, поэтому последняя надежда на вас. Перейду к ситуации, которая сложилась со мной. Я из города Новомосковска Тульской области. Мы с мужем к концу 2018 года тяжелым трудом накопили около миллиона рублей для того, чтобы уехать за границу. Выбор пал на Польшу. И вот все документы были готовы и перед тем как уехать, мы одолжили достаточно крупную сумму денег моим родителям на развитие отцовского бизнеса. Подстраховка заключалась в том, что мать и отец должны были продать двухкомнатную квартиру в городе Новомосковск, где была моя доля, и из вырученной суммы от продажи вернуть мне часть денег. Специально для этого я написала доверенность на отца касательно моей доли в квартире.

Однако, как, наверное, многие из вас начали уже догадываться, мои родители просто напросто взяли и кинули меня как только я уехала из страны. Отец и мать старательно на протяжении полугода после моего отъезда уходили от вопросов про долг, бизнес и квартиру, пока мой муж просто не предложил заказать выписку из ЕГРН по электронной почте, ибо у него возникли подозрения, что мои родственники в тихую продали квартиру и все деньги оставили себе. Собственно, так и произошло. Мы в шоке выяснили, что буквально через полтора месяца после нашего отъезда квартира была продана. После того, как я выяснила данный факт продажи, я обратилась к моему отцу за разъяснениями, на что он мне ответил, что у меня теперь своя жизнь и деньгам он найдет гораздо более рациональное применение, нежели мы "в своей Европе на отдыхе".

Кто то скажет, это же Россия, дорогая, тут вообще никому нельзя доверять, но объясните мне кому доверять в этом чертовом мире, если не своим РОДИТЕЛЯМ? На эти деньги от квартиры мы с мужем очень рассчитывали. Его семья нам помочь никак финансово не может, ибо сами живут от зарплаты до зарплаты. И они нам помогли накопить заветную сумму для переезда. А самое смешное, что я даже кредит взять в Польше не могу из за того, что вид на жительство еще не готов.

Поэтому, дорогие ребята, я прошу у вас финансовой помощи в размере 70 тысяч рублей, чтобы вернуться в РФ, нанять адвоката и оспорить сделку этих мразей, которые звались моими родителями. А также продать отцовскую Opel Zafira в придачу, которая принадлежит мне, так как большую часть денег на покупку этой тачки давала я. Как заявили мне в адвокатской конторе, из за того, что я все это время находилась за границей, доказать что я не получала денежных средств от продажи своей доли не составит труда. А подать машину в розыск, в случае удержания документов - вообще не проблема. Кто то из вас может задать резонный вопрос - а почему бы тебе самой не накопить эти деньги и спокойно смотаться в РФ. Отвечаю, так как я уже подала документы на ВНЖ, мне поставили печать о том, что я имею право находиться на территории Польши пока готовится ВНЖ, однако, после окончания рабочей визы, которую я делала в РФ, за территорию Польши я выезжать не имею права, иначе я нарушу миграционное законодательство и меня просто напросто не пустят обратно. Поэтому мне надо успеть выехать из ЕС до того момента, пока у меня кончится виза. Это 26 сентября. Далее в РФ я могу просто заново оформить туристическую визу и спокойно вернуться в Польшу после суда.

Вы - моя последняя надежда. Больше денег просить просто не у кого. Сами мы такую сумму из зарплаты выделить просто не можем, иначе будет не на что жить и снимать квартиру. Сумма не маленькая, но вы не представляете какая злоба кипит во мне от того, что эти совковые мрази называлась моими родителями. И я хочу восстановить справедливость. Удачи вам всем, дорогие друзья, и обещаю, что если админы позволят - буду публиковать каждый свой шаг в этой нелегкой битве с бывшей "семьей". Закон и справедливость на моей стороне. Помогите мне воздать по заслугам обманщикам. Ведь каждый из вас может оказаться в подобной ситуации.

P.S. И всегда будьте аккуратны в денежных вопросах даже со своими родителями. Особенно, когда дело касается крупных сумм. Менталитет и нищета делают свое дело.

VK - https://vk.com/nastena_budkina
Instagram - https://www.instagram.com/noizy_nasty

WhatsUp - +7 903 841 04 97


карта Райффайзен - 5288 0861 1952 4479

Яндекс Кошелек - https://money.yandex.ru/to/410018856170338

Срочно нужны 70000 рублей Новомосковск, Тульская область. Могу отработать: кинолог, зоопсихолог, помогаю с переездом в Польшу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы