Анна 5 август 2019 в 20:08

МЕЧТА для МАМЫ!

Всем привет, меня зовут Аня, просить не люблю, да и не умею, но жизнь такая штука интересная... Мне 36 лет, мамочке 73 года (папы с нами нет уже 20 лет, работал на заводе "Азовсталь"умер от рака лёгких в 50 лет), ещё есть сестра и двое племянников (тоже без папы)((, все мы живём на Украине в г.Мариуполь. Яи сестра работаем, малые учатся, мама пенсионерка давно, но все равно старается подработать. В связи с "событиями на востоке Украины" с работой плохо, она то есть, а вот оплата очень смешная.
Год назад у мамы сильно заболели ноги, пошли в больницу, а тут диагноз - ОНКОЛОГИИ, РАК КРОВИ, ЛЕЙКОЗ на 4 стадии, только "химия". Надо сдать ещё кучу дорогих анализов, мама отхимии на отрез отказалась. Но это очень больно смотреть как мучается САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК - МАМА((((((, никакие мои уговоры на нее не действуют, сказала сколько бог отвел, столько и жить буду, но я то вижу, что ей все хуже и хуже, лейкоцитов каждый месяц по 10.000 прибавляется, я в отчаянии и не знаю, что делать, сама жить не хочу.
Мама всю жизнь отдала нам, мне, сестре, внукам, для себя не жила ни грамма.
А, недавно сказала, что очень хочет посмотреть хотя бы на Карпаты, на горы и красивую природу.
Я посмотрела в инете туры, гостиницы и т.п. и понимаю, что не смогу осуществить МАМИНУ МЕЧТУ, она на самом деле для кого-то мелочная, сумма на двоих ( мне или сестре придется ехать с ней, ей трудно ходить одной) на 10 дней примерно составляет 16.000 гривен (около 600 долларов). Готова даже взять эту сумму в рассрочку на пару лет.
Мне очень стыдно перед мамой, я никогда не смогу простить себя если не исполню ее мечту.
Давно не верю в сказки (поэтому номер карточки не пишу), но ОЧЕНЬ ВЕРЮ в ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!
Мой телефон +38(098)155 13 27, Анна.
Спасибо за внимание, тем кто дочитал до конца и БЕРЕГИТЕ РОДНЫХ!)
P.S. для тех кто отзавется на мою просьбу могу потом предоставить полный ответ (чеки, фото), а хотите с нами поехали в Карпаты, мы очень веселая компания с мамой)
Ещё добавлю - у меня рука лёгкая, в 10 раз больше вернуться!)))

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы