Алиса 18 февраль 2016 в 22:02

Помогите нам с малышом

Добрый день, вечер..!
Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации (так наверное думают все), влюбилась..,забеременела.., родила.., бросил.., классический случай.
Но я любила и люблю этого человека и, что родила малыша не жалею. Единственная теперь моя проблема это нехватка денег. Живу в Санкт-Петербурге коммунальной квартире из 3 комнат, у меня одна комната, живу с мамой, теперь еще и сыночек. Мама взрослая, ей тяжело помогать мне с ребенком в полном объеме, но все же ее помощь незаменима, так ,что работать я пойти ну никак не могу, работать мне не чуждо, всю жизнь работала и буду работать + кормлю грудью, ребенка не оставить. Как выживать уже не представляю, а хочется жить. Я понимаю большинство скажет, нечего рожать и тд., но на тот момент по классике жанра все было хорошо, да я и жизни уже не представляю без своего гномика-сыночка, ни о чем не жалею.
Воспитаю, обеспечу, все дам.
Но если имеются просто добрые, небезразличные люди, я обращаюсь к вам за помощью, я не прошу заоблачной помощи, но если есть возможность помочь, мы с радостью с малышом купим пару банок смесей и новые ползунки, а если повезет, то еще и памперсы.

карта- 4276 5500 2088 9971

Спасибо вам добрые люди!!

Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы