Владислав 19 апрель 2019 в 13:04

Помогите осуществить заветную мечту?????

Помогите осуществить заветную мечту?????

По правде говоря ни разу не писал подобные объявления, по этому напишу, как есть..
Вообщем, начну всё по порядку.
Меня зовут Влад, мне 18 лет, родом из Украины.
Так сложилось, что с самого детства я испытываю сильную связь с такой страной, как Америка ??
Эта любовь не была кем либо навязана, она исходит из самого сердца ❤️ Возможно в предыдущей жизни я был американцем, что в принципе могло бы объяснить столь сильную ментальную связь со страной ?
Примерно лет в 15 я понял, что любой ценой хочу уехать в Штаты, так как с каждым годом моя страна кажется для меня всё более чужой. К сожалению многие не понимают меня, а точнее моего столь сильного стремления уехать в США, особенно мои родители, что иногда в гоняет меня в депрессию. Но сейчас понимае со стороны близких не является для меня столь важным, так как они всё равно никогда не поймут меня.
Сейчас я активно работаю над планом по осуществлению своей заветной мечты, а именно "на всегда уехать жить в Штаты", проще говоря, мигрировать в Америке. В этому году планирую впервые участвовать в розыгрыше Грин карты(для тех, кто не знает, что это такое в интернете есть масса информации). Также я работаю на двух работах, дабы собрать как можно больше денег, так как собирать нужно непосредственно в долларах. Многие по считают, что моя мечта трудно досягаема, и требует не малых финансовых вложений. Это так, но я из тех людей, кто любой ценой пытается достичь своей цели, во что бы то не стало. Вариантов, как уехать в Америку на самом деле много и они вполне реальны, но требуют денег и не малых. А так, как я родился в обычной семье со среднем достатком, то рассчитывать приходится исключительно на себя.
Я понимаю, что у меня в переди ещё целая жизнь, и я с годами сам смогу заработать достаточно денег, дабы осуществить свою мечту, но поверьте, на это уйдут годы. А жить в своей стране с каждым годом мне становится всё труднее и труднее в моральном плане, так как с детства я сам в себе воспитывал моральные ценности, которые характерны для американского народа, во мне словно живёт дух Америки, и всё это вкорне отличается от типичного славянского менталитета. Я всё больше стараюсь находить друзей из штатов и общаться с ними, так как с этими людьми мне почему-то куда проще и интереснее, чем с нашими. Я с каждым днем просыпаюсь с надеждой, что в ближайшее будущее я смогу уехать отсюда, и это даёт мне сильный стимул а самое главное смысл жить. Ведь именно моя заветная мечта и является моим смыслом жизни, моим генератором для достижения целей и саморазвития. У меня есть творческий потенциал, который мне хочется воплотить в жизнь, и возможно на этом построить свою будущую карьеру, но в этой стране это будет сделать довольно сложно.
Надеюсь, дочитав до конца вы смогли хоть немного проникнуться теми чувствами, которые меня так сильно переполняют на протяжении всех лет ?
Я буду благодарен абсолютно каждому за помощь. С каждым долларом Вы сможете приблизить меня к моей мечте ?
Все мы в жизни о чем-то мечтаем, и лишь те для кого мечта действительно что-то значит, пытаются делать всё возможное, да бы её достичь. Вот так и я.
Если всё же моя мечта сбудется, а я на это очень сильно надеюсь, то в первую очередь своим долгом я считаю помогать таким же, как и я, которые страстно мечтают уехать жить в Штаты. А всем, тем, кто смог помочь мне я со временем по стараюсь возместить их вложения, по мере своих возможностей.
Заранее всем спасибо за внимание и за помощь! Надеюсь, что среди Вас найдутся не безразличные ?
Реквизиты для перевода средств
Банковская карта с долларовым счётом : 5375418801091901
Кошелёк WebMoney: 102396719348
ЯндексДеньги: 410019241492256
PayPal : найти меня вы сможете указав адрес моей электронной почты vlad.captoin@gmail.com

Срочно нужны 3 000 долларов Украина, Днепр.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы