дарья 21 март 2019 в 23:03

Помощь для Валерия Анатольевича

Помощь для Валерия Анатольевича

Всем привет)Я не смогла остаться равнодушной к посту который прочитала в контакте там рассказывали простые люди про пожилого но еще не старого мужчину инвалида у него произошла ампутация обеих ног.
17.03.2019 г. Я написала ребятам которые начали помогать ему и подключилась к ним для помощи, мы создали группу в контакте "Помощь для Валерия Анатольевича". Ему и правда требуется помощь.
Пол года назад в квартире Валерия Анатольевича случился пожар сверху загорелось проводка, мужчина сам попытался тушить и чуть не задохнулся его успели соседи спасти и потушить пожар. Валерий Анатольевич чудом остался жив, но только квартира теперь в ужасном состоянии и требуется замена проводки и ремонт. Как рассказывал Валерий Анатольевич с женой он в разводе, с детьми не общается так как они от него отказались, друзья отвернулись. Валерий Анатольевич остался один на один со своими проблема и стал ни кому не нужен. Мужчина находится постоянно дома и не выезжает на улицу на коляски. ОН сам решил что не хочет бывать на улице. Проводы осени, первые снежинки и февральскую вьюгу Валерий Анатольевич видит только в окно.
Началось все с того что Валерий Анатольевич до инвалидности делал дома ремонт уронил что то на ногу тяжелое. Ну что в этом такого уронил - и уронил. Но диабет спровоцировал серьезные осложнения пришлось ампутировать сперва одну ногу потом другую. Так еще вчера полный сил мужчина превратился в инвалида. Теперь он заперт в четырех стенах и не хочет выходить на улицу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте