дарья 21 март 2019 в 23:03

Помощь для Валерия Анатольевича

Помощь для Валерия Анатольевича

Всем привет)Я не смогла остаться равнодушной к посту который прочитала в контакте там рассказывали простые люди про пожилого но еще не старого мужчину инвалида у него произошла ампутация обеих ног.
17.03.2019 г. Я написала ребятам которые начали помогать ему и подключилась к ним для помощи, мы создали группу в контакте "Помощь для Валерия Анатольевича". Ему и правда требуется помощь.
Пол года назад в квартире Валерия Анатольевича случился пожар сверху загорелось проводка, мужчина сам попытался тушить и чуть не задохнулся его успели соседи спасти и потушить пожар. Валерий Анатольевич чудом остался жив, но только квартира теперь в ужасном состоянии и требуется замена проводки и ремонт. Как рассказывал Валерий Анатольевич с женой он в разводе, с детьми не общается так как они от него отказались, друзья отвернулись. Валерий Анатольевич остался один на один со своими проблема и стал ни кому не нужен. Мужчина находится постоянно дома и не выезжает на улицу на коляски. ОН сам решил что не хочет бывать на улице. Проводы осени, первые снежинки и февральскую вьюгу Валерий Анатольевич видит только в окно.
Началось все с того что Валерий Анатольевич до инвалидности делал дома ремонт уронил что то на ногу тяжелое. Ну что в этом такого уронил - и уронил. Но диабет спровоцировал серьезные осложнения пришлось ампутировать сперва одну ногу потом другую. Так еще вчера полный сил мужчина превратился в инвалида. Теперь он заперт в четырех стенах и не хочет выходить на улицу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы