Алиса 12 март 2019 в 17:03

Мечтаю заработать денег на погашение долгов.

Никогда не думала, что окажусь на подобном сайте, и заранее прошу простить за мой текст тех, для кого он окажется оскорблением или вызовет поток неконтролируемых выражений. Когда обращаешься за помощью к людям, нужно говорить правду и нужно уметь признавать свои ошибки и положение в котором находишься из-за себя.

Я не скажу, что несчастна в жизни. У меня есть дети которых я содержу и одеваю и кормлю, потому что это моя обязанность. Так же у меня есть, пусть нестабильная, но работа, которую я ищу на просторах фриланса (в штате не работаю за неимением профильного образования, в котором нуждается добрая половина работодателей).
Вышло так, что на заказы в эту зиму очень маленький спрос т.к. рынок рекламы и графического дизайна упал. Приходилось временами выкручиваться при помощи наших распространенных микрофинансовых организаций. Вот и я..набрала за зиму долгов. Вроде удачно крутила погашая одно-другим. Но теперь перестала тянуть. И хочу от них избавиться что бы работать и жить без долгов. Наверное кто-то сейчас скажет что есть Банки-возьми кредит и плати по чуть чуть..перекрой МФО кредитом. ДА, я так и хотела сделать но банк видя мою финансовую нагрузку , не одобряет мне кредит. Я даже пыталась найти кредитного донора но люди боятся для себя-то брать кредитование, что уж говорить о чужих людях.
Я не буду плакать и говорить что жизнь несправедлива. Я сама виновата в сложившейся ситуации и теперь сама от своей глупости страдаю.
Если мое сообщение прочитал кто-то кто может мне помочь, я буду рада любой помощи. Я не настаиваю на финансовой помощи, хотя от нее никогда не откажусь.
В данном случае я буду рада если вдруг вашим друзьям или знакомым нужен человек, который сделал бы рекламу или любую графическую работу относящуюся к рекламной полиграфии. Я готова работать на расстоянии и на постоянной связи.Если есть такие люди то пусть напишут мне на почту kosareva.art@yandex.ru.
Если кто-то захочет помочь финансово вылезти мне из финансовой дыры - мы всегда можем познакомиться и пообщаться по душам в личных сообщениях или по телефону.
Спасибо тем кто прочел мой текст до конца и потратил на него время.

Срочно нужны 100 000 рублей , это относительно долгов. Но работа важнее. Нижегородская область. Могу отработать: Ищу работу графическим дизайнером или любую другую работу на удаленной основе.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы