Александр 27 февраль 2019 в 16:02

Купить ДАЧУ ! Наша мечта!

Купить ДАЧУ ! Наша мечта!

Знаете, сайт просит описать свою ПРОБЛЕМУ..) собственно, проблемы то и нет никакой, мы лишь просто хотим купить ДАЧУ! Да, именно дачу - дом с огородом. Мы - это моя семья: сынок, мама, дочка и я. Нам с женой по 37, я работаю, она в декрете. Дочери 8 и сыну 1 год. Ипотечники, конечно) Собственно, ипотека и не дает исполнить мечту, еще один кредит в дополнение вряд ли потянем, а дачу ОЧЕНЬ хотим.
Судите сами: мы нашли вариант в 30 минутах от города. Участок в самом конце товарищества, на пригорке. 10 соток, насаждения, клумбы и домик с баней! Домик не шикарный, обычный летний домик, обшитый желтым сайдингом, где на втором этаже совсем нет ремонта (и жить там без него не получится), на первом этаже комнатки, обшитые вагонкой, есть небольшой чуланчик да и все, пожалуй. В бане нужно менять пол, но БАНЯ! Баня есть!) Есть скважина с водой, свет, охрана. Вокруг мирные соседи-пенсионеры. Но самое главное!! Рядом с участком есть небольшое ОЗЕРО! Целое озеро, которое так близко к участку, что как будто оно его! Когда мы его увидели - наши сердца чуть не лопнули от чувства того, что мы нашли именно то, что искали! Это ПРОСТО МЕЧТА! Дети будут тут счастливы! В этом по-настоящему тихом уголке мы сможем отдыхать и быть все вместе весной, летом и осенью, нам даже море не нужно!) Здесь мы сможем выращивать овощи, я посажу кукурузу и подсолнухи, можно жарить шашлык по вечерам и пить чаи из трав, которые здесь же растут.. с тех пор как побывали там, не можем с женой не говорить об этой даче. Изначально мы хотели взять кредит, но мы рассчитывали на стоимость дачи около 500 тыс, а она стоит 1,3 млн.. Хозяева готовы торговаться и какую-то сумму найдем сами, но 1 млн точно никак не проходит. Кредит на такую сумму слишком дорог, ведь мы уже ипотечники) Ну и что нам теперь - всю жизнь только и мечтать о такой простой вещи, как дача?? Для многих это обуза, доставшаяся по наследству, а для нас - мечта! Я мечтаю!
В общем, нам не хватает всего ничего - 1 млн. руб.)
Если вам понравился мой рассказ и вам стало интересно посмотреть на нашу дачу - я могу дать ссылку на объявление. Здесь я выкладывать ее не буду, этого, по-моему делать нельзя, да и вдруг купят раньше нас) - пишите, отправлю в личку. Мы живем во Владивостоке. Будем рады помощи в сборе миллиона. Обещаем пригласить на ягоды всех, кто пожелает и поможет!) Наша мечта может и должна радовать и вас! Спасибо)

Срочно нужны 999 999 руб. Приморье, Владивосток. Могу отработать: Могу помочь по дому с любыми бытовыми мелочами - починить, подкрутить, поменять. Только не глобальный ремонт. Могу отвезти привезти куда то

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы