Алёнушка 21 февраль 2019 в 20:02

Мечтаю о любви и отдыхе на Алтае

Мечтаю о любви и отдыхе на Алтае

Привет! За свои 32 года я ни разу не выбиралась за пределы родного Кузбасса. С любимым мужем мечтали о путешествиях, но сложилось как сложилось. Сначала всё пытались деньги заработать, на своё жильё. Не успели. Авария, в которой я потеряла своего любимого. Немалая часть заработанных денег ушла на похороны. И выкидыш через два месяца после похорон. Я сильная, не опустила руки - сама смогла собрать на первоначальный взнос. Теперь мне есть где жить.

В работе как-то легче было забыть о горе. Но сейчас чувствую, что мне нужен глоток свежего воздуха - Алтайского. Почему-то Алтай мне представляется прекрасным. Да и ехать далеко не надо. Мечтаю отдохнуть недельку, и снова за дело - работа позволяет забыться.

И да, я понимаю, что это не сайт знакомств. Но, как мне кажется, именно здесь можно встретить чуткого и отзывчивого друга. Ведь вдвоем в отпуске веселее. Номер телефона, который я укажу ниже, размещен не только для того, чтобы мне помогли собрать деньги на поездку. Если вдруг ты увидел родственную душу в моих глазах, напиши мне сообщение - мне давно уже никто не говорил тёплых слов, мне хочется снова испытать это чувство. Мой номер телефона 89095205913, номер моей банковской карты 5599 0050 0665 7519.

Срочно нужны 20 000 рублей Кемеровская область, Анжеро-Судженск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы