Мара 24 декабрь 2018 в 23:12

Мечтаю о личном транспорте, для помощи другим!

Меня зовут Мара, мне 31 год. 1,5 года назад, я прошла реабилитационный курс лечения от онкологии, и поняла, что это отличный шанс задуматься о качестве своей жизни. :)
Я переехала в Санкт-Петербург, недавно начала изучать астрологию, стала заниматься благотворительностью. В частности помогаю волонтером в одном известном кафе, которое кормит пенсионеров бесплатными обедами, а по субботам сама готовлю горячие обеды для людей, которые собирают милостыню возле храма.
Недавно, я думала над тем, что было бы классно стать более мобильной, так как по субботам я завишу от знакомых и их транспорта. Не очень удобно с 4 сумками обедов ездить в метро и на автобусе ?
Сейчас я не могу приобрести себе транспортное средство, так как есть ряд других финансовых обязательств. Поэтому в предверии Нового года, решила озвучить своё желание вселенной, а то как она узнает, что мне нужна ее помощь и поддержка! ?
Дорогая вселенная, я очень хочу чтоб ты исполнила одну мою мечту: сделай меня более независимой от других людей, более мобильной, что даст мне возможность, больше принимать участие в помощи тем людям, кто в ней нуждается. Так как очень часто требуется помощь автоволонтеров, а их не так много!
А вам всем, кто это читает, мне хочется пожелать исполнения ваших мечт! А ещё быть добрее и проявлять заботу о тех, кто в ней нуждается! Знаете, как это классно, когда делаешь добро другим, и видишь как сияют их глаза от счастья и благодарности!

Санкт-Петербург. Могу отработать: Практикующий ведический астролог, помогу разобрать вашу карту рождения, подсказать таланты и сферу развития! https://vk.com/ramovi

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы