Владислав 28 декабрь 2015 в 20:12

Мечтаю начать жизнь с чистого листа..

Доброго времени суток!
Вот моя короткая история о том,как я попал на самое дно...
Я работаю с раннего возраста ,всегда мечтал ни от кого не зависеть. И вот в прошлом году,всё было хорошо,работа,личная жизнь и казалось бы всё ничего,но! Так случилось,что мне пришлось лечь в больницу на операцию по удалению костных наростов.
За время лечения пришлось потратить немалое количество денег. Операцию сделали,всё хорошо,но долг за лечение остался. Летом 2014 года я решил начать жить вместе со своей девушкой на съемной квартире,совместный быт бюджет и т.д. Пришла идея купить машину,соответственно в кредит,так как совместный бюджет позволял,мы приобрели машину. Через некоторое время мы разбежались,и я остался жить один в съемной квартире.С этого и началось падение в яму. Я один,на мне кредит квартира и просто собственная жизнь,денег не хватало,приходилось перезанимать,летом продал машину,но даже этого не хватило что бы закрыть все долги. Рассказывать можно ещё долго о том,как я катился по наклонной.
Сейчас мне необходимо 300.000 рублей,что бы перекрыть все займы долги и т.д.,готов бы был отдать через 1 год-1,5. Под %
Искренне надеюсь что кто-нибудь сможет помочь мне выбраться из этой ямы.. Очень хочется начать жить по достатку,а не по желаниям.
Благодарю за внимание,надеюсь на Вашу помощь.

Могу отработать: Мог бы работать водителем,безоварийный стаж вождения 5 лет,категория В 89266563767

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы