Дарья 14 декабрь 2015 в 21:12

Хочу учиться

Лет с 20 мечтаю учиться в Корее. С 19 лет я работала и зарабатывала. Но на те деньги, которые нам платили-далеко не уедешь. Мне уже 27. И только в этом возрасте я смогла заработать на 6 месяцев обучения языковых курсов. Сначала, думала, получится на год, но из-за доллара и наших мелких зарплат все оказалось в 2 раза меньше... С радостью бы работала, искала работу на будущее (ведь подоабатывать тут можно только через 6месяцев), но ничего не нашла. Если я вернусь сейчас, то, чтоб продолжить учиться тут, надо еще отработать лет 5! А я детей хочу, семью... Хочу помогать родителям. Они не могут помочь с учебой материально.
Я писала и на гранты-даже не отвечают...

Очень хочу выучиться в Корее... Сама могу предложить любую не материальную помощь связанную с написанием, графическим оформлением сайтов, коррекцией фото, со всем, что требует усердия и фантазии. Готова работать удаленно (если есть какие-то вакансии)

Я просто хочу иметь любую возможность иметь деньги на обучение. (Исключая интим и экскорт услуги и порнографию в любом виде)...
Я прошу помощи, так как не найду выхода сама, как находила всегда... Может кто-то поможет моей мечте.

Могу отработать: Могу рисовать, писать, работаю с фотошопом, готова работать по специальности удаленно через интернет, помочь с уборкой, с детьми, что-то приготовить, помочь с ориентацией в Корее, с английским переводом, с банковскими вопросами. Выучив корейский, могу помогать с переводами, быть гидом и т.д.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы