Анна 23 июль 2018 в 03:07

Мечтаю о поездке в Питер

Меня зовут Аня, мне 20 лет, и я творческая личность. Не в том плане, что я этим прикрываюсь, поэтому не работаю и прошу других о подарке судьбы, а надеюсь на чудо. Вот такая я маленькая и наивная. По специальности я - редактор, умею корректировать, верстать, создавать и креативить. Закончила колледж год назад, поступила в ВУЗ на журналиста. К сожалению, по специальности везде нужен опыт,и я пока не встречала мест, где бы меня хотели взять на работу. Поэтому этот странный сложный год я работала и в магазине ювелирных украшений, и в ГУМе в отделе клиентского сервиса, и аниматором. Третий год летом я работаю вожатой. И мне в кайф, хоть и денег мало. Собственно, это лето я тоже работала, деньги небольшие, но когда нравится работа-это неважно.
К сожалению,последнюю неделю третьей смены (у нас они по 2 недели),я заболела конъюнктивитом, не было возможности нормально лечиться,и от следующей смены пришлось отказаться. Ну и потому что я очень устала,не без этого. Поэтому сейчас у меня случился незапланированный отпуск. Зарплату пришлось потратить на долги родителям, лекарства и подарки друзьям, у кого был день рождения.
И знаете, я так хотела в Питер. Мечтала о нем,и вот уже второй раз за год моя мечта не может осуществиться. А так хочется сменить обстановку. Из Москвы я не выезжала уже 4 года, до этого Мама всегда брала меня везде с собой. Но теперь так не работает,и денег на путешествия у меня нет, помогающих материально людей тоже. Я бы очень хотела съездить на 3 дня в Питер. Это самый замечательный подарок, который только можно мне сделать.
Просить о помощи очень странно. И страшно. Боюсь осуждения. Но решила рискнуть, я никого не заставляю мне помочь и не призываю, что это хорошо. Но, вдруг кто-то желает и хочет помочь. Хоть по-немногу. Вдруг деньги наберутся.
Сразу говорю, что не уверена, что смогу вам их вернуть, правда не могу обещать, но я постараюсь, может не сразу, но когда-нибудь. Карма уж вас точно отблагодарит, поверьте. Я многим помогала безвозмездно,и вдруг вы поможете мне.
А ещё я люблю фотографировать) Конечно я не профессионал, но вроде получается живо и красиво. Правда, честно, боюсь знакомиться с людьми из интернета, но попробовать всегда можно. Если я пойму, что вы не маньяк, то с радостью сделаю вам несколько кадров)
И да, сумма относительно небольшая. Думаю 7000 рублей на 3 дня вместе с поездом мне должно хватить.
Спасибо заранее тем, кто может помочь. Мне, правда, совсем не у кого просить о помощи. Заодно и узнаю, как все это работает ❤️ Номер Карты (по номеру телефона не переводит, к сожалению): 4276 3801 3288 1819 Сбербанк

Срочно нужны 7000 рублей Россия, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы