Хочу сделать вид на жительство
В 2014 началась война в городе Горловка от куда я родом, получилось уехать, и даже делать рвп( разрешение на временное проживание), его сроки кончаются (3года), а делать дальше вид на жительство нет возможности. Что бы не твердили СМИ, Россия и Украина не враги, прошу помощи у вас братья

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11