Владимир Фетисов 26 май 2018 в 11:05

Взаимопомощь пострадавшим от интернет-лохотронов.

Попался я в очередной новой лохотронской денежной онлайн-игре - "World of gnomes". Сдуру вложил туда 1964 рубля. Потом я попросил удалить мой аккаунт и вернуть мне вложенные деньги. Админ (создатель) игры нагрубил мне и забанил меня, не вернув мне деньги. При том что я не нарушал его правил. Теперь вложенная мной сумма отображается там с другим ником (у меня там был ник WoWWan).
Да, я сам виноват, и две тысячи - не такие большие деньги. Но всё равно обидно. И я далеко не единственный потерявший деньги в подобных играх. Ныне любой может создать в интернете такую замаскированную финансовую пирамидку, и через какое-то время закрыть её, забрав деньги у всех вложивших.
Хочется возместить ущерб. Предлагаю денежную взаимопомощь. Принимаю любую сумму денег на мой Яндекс-кошелёк 410011877926791. Не только для меня, для всех потерявших деньги в интернет-лохотронах. Собранными деньгами я обещаю делиться.
Не обращайте внимание на опечатку в моём имени - похоже, не полностью скопировалось при регистрации - надеюсь, администратор поправит.

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы