21 май 2018 в 06:05

Есть люди которые нуждаются в помощи больше чем я.

Здравствуйте. Немного о себе: Звать Андрей, мне 26 лет. С молодых времен насоздавал целую массу проблем что собственно в дальнейшем мне и аукается.. 5.5 месяца назад я лишился работы (был приличный заработок), сейчас мне неукого попросить помощи и поддержки. От родной матери я услышал дословно (мне уже плевать на тебя и куда хочешь туда и иди, мне уже совершенно наплевать) . Прошу ее не осуждать, она строгая но я сам кузнец своей судьбы. Я правда очень стараюсь найти хоть какой-то заработок и даже грузчиком выходил работать (сдельщина), впрочем после смены я получил 400 рублей. Так продолжалось несколько дней и... Ущерба больше, так как вещи дико прованиваются в этом балке.. Бичва постоянно курит в этом маленьком вагончике , а места столько что присесть негде, это просто мрак. Уже 2 дня я начую на улице. Поверьте, небыло бы все так плачевно, я бы не обращался за помощью. Вот правильно говорят - друзья познаются в беде и... Эта ситуация заставила пересмотреть мое отношение ко всему что меня касается.. Жив ли я, голоден ли и где нахожусь - ни-че-го такого я не услышал от тех,кому в свое время сломя голову несся помогать.. Я не могу осуждать своих товарищей но это вопиющее безразличие мне крайне непонятно.. Люди! Если у вас есть возможность помочь мне встать наноги, низкий вам поклон.. Понимаю, это всего лишь слова, но в один конец я деньги не желаю брать. Каждый, кто хоть какой-то копейкой мне решит помочь, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне смс или в whatsApp, я верну вам деньги. Обещаю приложить все усилия. К сожалению руки совсем опустились и.. Ничего уже не хочется от этой жизни. Депрессия подавляет очень сильно.. Наверное я это сообщение еще на пару сайтов отправлю если получится.
PS. У самого в кармане было последние 300 рублей, но сегодня помог бездомному) Дал 150рб и еще покормил бродягу кота) Когда сам оказываешься в такой... "ситуации" понимаешь что рассчитывать приходится только на себя, НО, в некоторых ситуациях это осознавать уже поздно.. Хотя я не пью, я оказался там где оказался.. Кто бы ожидал.. Кстати биржа труда мне ничем не помогла..
Карта ВТБ24 - 5368 2901 1056 2016
Номер телефона - 89147873324.
И свяжитесь пожалуйста, я должен знать кого благодарить (могу быть не на связи, так как при минусе номер блокируется)

Срочно нужны Считаю не целесообразным указывать сумму. Я тоже не безразличен к чужим проблемам и.. Если будут лишние, паразитировать я не собираюсь. Но на пожертвованные (после того как налажу собственные дела) пойдут на пожертвовали тем, кто в этом крайне нуждается. Даю свое слово. Петропавловск-Камчатский. Могу отработать: Какую угодно. Чего не умею, тому обучусь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы