Александра 14 апрель 2018 в 17:04

Мечтаю посетить город Санкт-Петербург

Меня зовут Александра, мне всего 15. Я живу в маленьком городе Гороховце под Нижним Новгородом.
Я всю жизнь мечтала посетить Санкт-Петербург, и вот родители согласились, но с условием, что я все оплачу. Так же я мечтаю сходить на концерт любимого шоу "импровизация", которое приезжает с гастролями в Питер 16 июня.
Я чисто физически не могу найти работу, потому что в нашем городе даже для взрослых ее нет, не то что для подростков. Так же я иду на красный аттестат, заканчиваю 9 классов. У меня нет возможности за 2 месяца заработать столько денег. А сумма огромная для меня - около 10 тысяч рублей. Туда входят и поезд, и еда, и проезд в самом городе, два билета на два концерта, и билеты в музей для родителей.
Если честно, то мне безумно стыдно просить у незнакомых людей денег, но ничего другого я сделать не могу. Я пыталась (и пытаюсь) найти работу в интернете, но меня обманывают раз за разом, не оплачивая.
Я надеюсь, что хотя бы часть денег вы мне поможете собрать и исполнить мою мечту. Я вас очень прошу, кто чем может. Заранее всех благодарю!

Номер кошелька Яндекс.Денег 410014037591054
Киви 89209091754

Срочно нужны 10 000 рублей Нижний Новгород. Могу отработать: Могу работать удаленно, хорошо поставлена речь для работы с клиентами по телефону

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы