Алексей 26 март 2018 в 15:03

Мечтаю сделать то, чего у нас в стране еще не было

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Буду откровенен, у меня нет не разрешимых жизненных проблем, но и хорошего мало, откровенно говоря. Не хочу никого обманывать и придумывать грустные истории, а скажу как есть. У меня есть идея для бизнеса, я хочу организовывать кибер спортивные соревнования. Многие довольно скептически относятся к этому направлению, в то время как в других странах разыгрываются довольно внушительные суммы, в подобных турнирах. Есть полностью готовый бизнес план и я хорошо разбираюсь в этой теме. Самая большая проблема заключается в том, что у меня нет свободных денег для того, чтобы вложится в данное начинание. Моей зарплаты хватает впритык, чтобы содержать семью.
Для начала работы, мне нужно 40 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на покупку некоторого оборудования, создание сайта и приложения. Если я соберу данную сумму, то у многих людей появится возможность играть в свои любимые игры и зарабатывать при этом деньги. Я хочу создать нечто новое, чего еще не было в России и готов бесконечно много работать в этом направлении. Помогите пожалуйста осуществить мою мечту, буду бесконечно благодарен каждому кто поможет.
Если вдруг найдется спонсор, готовый полностью оплатить старт данного бизнеса, я готов к сотрудничеству с ним. На все вопросы с удовольствием отвечу по почте aleks_morozovv@mail.ru.
webmoney: R878414544811

Срочно нужны 40 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы