Alex 22 март 2018 в 12:03

Не забывайте Мечтать, мы не роботы!

Я не прошу денег и тем более не кричу о своих проблемах миру, я лишь хочу рассказать о своей мечте. Иногда ведь просто достаточно рассказать...
Я простой работяга как и 99% нашей большой страны, и увы, как и у многих людей рабочего класса, нет возможности выполнить свою мечту по многим причинам, виной которым в том числе и мы сами. Осознайте это и боритесь.
А мечта - это всего лишь маленькое уютное кафе, которое будет приносить посетителям приятные эмоции, а лично мне стабильный пусть и небольшой доход, способный помочь моей семье не нуждаться, чтобы не думать о нестабильности у работодателя, а самому быть ответственным за свою мечту.
Выполнимая мечта?! вполне!
Проблем я вижу лишь две: - несостоятельность в материальном и может в какой-то мере эмоцианальном плане. Я работаю над собой. И в скором времени проблемы разрешатся! Я в этом уверен.
Почему пишу сюда?! Это же сайт - "Я мечтаю". И я хочу помечтать вместе с Вами.
Да и просто, чтобы выговориться, чтобы в очередной раз сказать себе и людям: НАДЕЙТЕСЬ, МЕЧТАЙТЕ, СТРЕМИТЕСЬ, РАБОТАЙТЕ над собой и все у вас будет хорошо. Кто мы без мечты, без мыслей, без желаний?! Роботы. не будьте роботами в этом обыденном рутинном мире, улыбайтесь и радуйтесь тому что есть, и мечтайте о том что будет.
Мечтайте и работайте над мечтой! И Будьте счастливы! Мы все достойны быть счастливыми))
Я ничего не прошу, ни о чем не плачу, я ищу свой путь к мечте и я его найду).
Если вы дочитали до этого места значит и вы мечтатель, улыбнитесь у вас все получится!
Моя карта киви, на случай, если вам не жалко рубля для чужой мечты 4890-4944-3357-2963

Екатеринбург.

Комментарии


  1. 15 февраля 2022 05:33 123qwert >
    Сердечно благодарю Игоря Николаевича,К за помощь в 500р. с смс "Помогай Вам Бог!" Извините что сразу не поблагодарила, не было возможности. Храни Вас Бог что прониклись к моей беде и поняли меня. Я вся в дипрессии, боюсь брать телефон.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы