я очень хочу машину
у меня двое детей... так хочется автомобиль купить....хотя бы самый простой. а денег накопить с нашими ценами и зарплатами ну просто нереально:((
конечно это всего лишь мечта.... но может быть бывают чудеса на свете
СБ: 4276500020700710
Яндекс кошелёк: 410015056041997
Даже за пожертвование в 10р буду очень благодарна
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11