22 февраль 2018 в 16:02

Мечтаю дать своему ребёнку все самое лучшее.

Здравствуйте,меня зовут Наташа мне 21 год,я одна воспитываю доченьку,зовут Виолетта,ей недавно исполнилось 2 годика. Очень хочется дать ей все самое лучшее, но нет такой возможности( Отец ребёнка жив,здоров и по возможности помогает ей. Мы живём в маленьком посёлке Курганской области,работы практически нет,до появления на свет ребёнка я работала в местном продуктовой магазине,500/день с 8утра до 22 вечера на ногах,жила с мамой. Отца не стало несколько лет назад.Моя мама инвалид с детства,передвигается она на инвалидном кресле,ещё есть старший брат,он ухаживает за мамой(не работает) т.к.она сама ничего делать не может.
Когда на свет появилась Виолетта,я вынуждена была переехать на сьемное жильё,потому что наш домик маленький,старенький,зимой там очень холодно и нет никаких условий для проживания с ребёнком. Когда Виолетта примерно было около года,брат познакомился с женщиной из другого района(км 150 от меня) у этой женщ ны остался домик от отца,вскоре мама с братом переехали туда. Я осталась одна с ребёнкомна сьемном жилье,живём мы на детские в р-ре 530 р,стипендию -490 р.мама выделяет 2000-3000 р ежемесячно,реже помогают бывшая свекровь и бывший муж. Снимаем домик 1000р+свет (200-300р нагорает)
Р.s. мама получает пенсию по первой группе(17 с копейками тысяч) по мимо того что им с братом нужно заплатить за свет,газ и прожить месяц до следующей пенсии,она выделяет мне...честно,мечтаю о своём жилье,но понимаю,что это не возможно.
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ КОПЕЕЧКЕ! НОМЕР:89195983894 КАРТА СБЕРБАНК:4276 3200 1462 1826 КАНДАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.
Ниже прекреплю имеющиеся документы,подтверждающие ситуацию

Срочно нужны 10.000 Курган,Омск,Челябинск,Шадринск,Екатеринбург,Тюмень. Могу отработать: Могу помочь с уборкой в квартире,только Курганская область

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы