22 февраль 2018 в 16:02

Мечтаю дать своему ребёнку все самое лучшее.

Здравствуйте,меня зовут Наташа мне 21 год,я одна воспитываю доченьку,зовут Виолетта,ей недавно исполнилось 2 годика. Очень хочется дать ей все самое лучшее, но нет такой возможности( Отец ребёнка жив,здоров и по возможности помогает ей. Мы живём в маленьком посёлке Курганской области,работы практически нет,до появления на свет ребёнка я работала в местном продуктовой магазине,500/день с 8утра до 22 вечера на ногах,жила с мамой. Отца не стало несколько лет назад.Моя мама инвалид с детства,передвигается она на инвалидном кресле,ещё есть старший брат,он ухаживает за мамой(не работает) т.к.она сама ничего делать не может.
Когда на свет появилась Виолетта,я вынуждена была переехать на сьемное жильё,потому что наш домик маленький,старенький,зимой там очень холодно и нет никаких условий для проживания с ребёнком. Когда Виолетта примерно было около года,брат познакомился с женщиной из другого района(км 150 от меня) у этой женщ ны остался домик от отца,вскоре мама с братом переехали туда. Я осталась одна с ребёнкомна сьемном жилье,живём мы на детские в р-ре 530 р,стипендию -490 р.мама выделяет 2000-3000 р ежемесячно,реже помогают бывшая свекровь и бывший муж. Снимаем домик 1000р+свет (200-300р нагорает)
Р.s. мама получает пенсию по первой группе(17 с копейками тысяч) по мимо того что им с братом нужно заплатить за свет,газ и прожить месяц до следующей пенсии,она выделяет мне...честно,мечтаю о своём жилье,но понимаю,что это не возможно.
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ КОПЕЕЧКЕ! НОМЕР:89195983894 КАРТА СБЕРБАНК:4276 3200 1462 1826 КАНДАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.
Ниже прекреплю имеющиеся документы,подтверждающие ситуацию

Срочно нужны 10.000 Курган,Омск,Челябинск,Шадринск,Екатеринбург,Тюмень. Могу отработать: Могу помочь с уборкой в квартире,только Курганская область

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте