Александр 9 октябрь 2017 в 12:10

Помогите стать здоровым, Выжить или Умереть?

Я уже много лет не знаю куда обратится , и решил написать в интернете! нашёл похожую историю, она написанна именно про меня подумал я , может и помог кто то тому человеку , я не знаю ! я схожу с ума у меня не осталось время , я проснулся сегодня ночью сырой, и мысли С МЕНЯ ХВАТИТ не покидают меня ! я не хочу не чего, всё что хочу встать щас из стола и пойти за веревкой, но даже этого сделать не могу потому что у меня есть сын который живёт со мной ему 3 года и родились мы с ним 25 сентября, разница только в 25 лет.. Ладно вот моя история! Здравствуйте специалисты, профессионалы. Меня зовут В Алекасандр мне 28лет,
Я на грани. 4 года нахожусь в очень сложной ситуации. Фактические сейчас потерял себя и не могу принимать адекватные решения и шаги по жизни. Друзей нет, есть только пара друзей, им самим нужна помощ не меньше чем мне ,все мчаться в погоне за новой машиной, квартирой и т.д. Как правило, если у них и могло бы быть огорчение по поводу моей личности, так это только перед последней чертой моей жизни, ну или после неё.
С родителями отношения "лопнули". Им плевать на то, что у меня внутри и какие проблемы у меня. Атрибутами успешного сына наверное стали бы автомобиль, квартира и жена. Я понимаю их, что хочется видеть меня успешным человеком, но они не могут понять, почему сейчас я попал в эту "яму".
Первый звоночек возник лет 6 назад, и тогда начали закрадываться у меня сомнения касательно того, что я делаю по жизни. В итоге неудачные отношения с женщиной (вовремя не расстался), сбои в работе и банковские кредиты завели меня в тупик.
А самое главное, у меня есть ребёнок, ему 3 года, и живёт он неделю у меня а неделю у своей мамы, как вы думаете, что я могу дать своему сыну в данной ситуации ? Ему опасно находится рядом с таким человеком как я!
Пример:Мне на себя наплювать,( КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ ОБМАНЫЙВАЕТ) ?
Не буду "Ходить кругами": мне нужна помощь. Денег у меня на оплату хорошего специалиста нет. Невролог выписал препарат для сна, больше он ни чем помочь не может.
Если с учетом вашего графика и взглядов на жизнь, вы можете себе позволить оказать мне помощь бесплатно для меня сейчас это стало бы самым дорогим подарком судьбы. Я в долгу не останусь, так как в глубине души у меня ещё догарает надежда, что я смогу разорвать этот порочный круг и начать свою жизнь заново:
1. Быть хорошим отцом своему ребёнку - быть подражанием.
2. Выбрать для себя достойную профессию и больше не гнаться за деньгами, ломая себя.
3. Жить в гармонии с самим собой и окружающими.
4. Выстроить другие отношения с родителями, чтобы не мучала совесть.
Мне нужна помощь в части объективного взгляда со стороны, анализа моих поступков в жизни, которые приводят к одному и тому же результату.
И помощь, чтобы понять, чего мне хочется на самом деле. Живу я гор.Ижевске. Хотя сейчас это не имеет значения!
Но всё же есть надежда, и вера, я очень хочу быть счастливым, и сделать счастливым своего ребёнка , кроме меня этого сделать не кому!
Приму любую помощь, готов быть лабораторной мышью для препаратов, я уже готов на всё, НА ВСЁ!

Срочно нужны 1р Удмуртия , Ижевск. Могу отработать: Люблю разбирать и собирать технику , профессия оператор порошковой покраски , ещё я машинист мостового крана, руки работу не боятся ! голова вроде не отпала ещё но вот с памятью стали проблемы! переустановить систему ПС Windows установить дополнительные драйвера программы !

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте