11 май 2017 в 20:05

Мечтаю о загородном доме в Белорецком(!!!) районе

Наберусь наглости и напишу про свою мечту.
1 июня 2011 года мой муж, я и наш старший сын Ванечка поехали из Уфы (Республика Башкортостан) в город Карталы в Челябинской области (там служил мой муж, и ему захотелось побывать в своей части которая уже на тот момент несколько лет как была заброшена). Выехали мы рано утром. Первые 200 км я спала, но затем муж разбудил меня со словами: "Хватит спать смотри какая красота!". Я недовольно раскрыла глаза, и на этом все... я влюбилась, влюбилась в горы, сосны, в дымку выходящую из гор, в бескрайние леса, в деревушки мелькающие за окном машины. С тех пор летом по выходным, мы с мужем и детьми, ездим на реку Инзер, ближе к тем красивым местам. Старшего сына три года подряд отправляли на базы отдыха Арский камень и Агидель, и с оооочень большим удовольствием его там навещали.
С того года я часто просматриваю объявления о продаже домов в тех местах на Авито, просто так, посмотреть помечтать. Возможно моя мечта и сбудется, когда я уйду на пенсию))) хи-хи (это не скоро), а сейчас у меня дети, старший заканчивает 6 класс, а младший только собирается в первый. Я не имею права продать нашу квартиру в городе и уехать жить в деревню, хотя очень хочется. А приобрести дачу у меня нет денег. Хотя очень хооочеться проснуться летом в своем доме, выйти на свое крылечко с чашечкой кофе, посмотреть как рассеивается туман, как щебечут птицы, как окружают всюду сосны и горы. Грусто. Вот только когда я буду на пенсии смогу ли я переехать в те места жить или я не доживу до этого времени, а так хочется сейчас иметь свою дачу, дом в Белорецком районе.
Вы скажите: заработайте с мужем и купите. Но у нас в семье с последних пор работаю я одна. У мужа постоянные головные боли, он проходил обследования, пару раз врач ему назначал лечения, но не помогло и в больницу муж не идет, и работать не может. Вы можете сказать, что мой муж тунеядец, но это не так. Мы живем не хуже других, но вот мою мечту осуществить пока не можем.
Пусть моя мечта банальна, но только не для меня. Моя мечта не меркантильная, нет, просто она у меня такая.
Я понимаю, что прошу много, но возможно есть на свете Человек, кто больше зарабатывает, кто умеет это делать, кому нравиться исполнять чужие мечты, возможно Он исполнит мою мечту. Спасибо.
моя почта zdapikulj@mail.ru

Республика Башкортостан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы