11 апрель 2017 в 06:04

Мечтаю чтобы все было хорошо..

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 19 лет.
У меня только мама. Папа умер когда мне было 14. И у мамы сейчас тоже не все хорошо. Два года назад у нее обнаружили рак 2-й степени. Назначили лечение, но из-за работы и нехватки денег она отказалась. Сейчас просто физически не может работать из-за сильных болей. Врачи говорят страшные вещи, назначают операции которые стоят огромных денег..
Я студентка медицинского университета, поступила в мед ради мамы. Хорошо сдала экзамены, но на бюджет все равно не попала... Мама пожертвовала деньги на мое будущее. Я отлично проучилась первый курс. Но дальше решила совместить учебу с работой, устроилась как бы банально не звучало, официантом, на вечернее время. И стала постепенно забывать о парах, перестала учить, т.к. нехватало времени и сил. Запустила семестр и стою на отчислении. С работы меня уволили, потому что я почти неделю не появлялась там. Пыталась исправить положение в университете.
Мне очень стыдно перед мамой, настолько, что я готова прыгать с моста, резать вены и т.д. но понимаю, что это слишком эгоистично и проблему не решит.
От мамы не стала скрывать что меня отчисляют.. она была очень расстроена. Очень жалко денег которые на меня потратила. Я пообещала что больше не попрошу у нее денег, а наоборот, найду работу и буду сама ей отправлять. Но вот прошло 2 недели, а работу я так и не нашла, ходила на кучу собеседований, тратила деньги на хорошую одежду, в надежде на то что меня все таки возьмут.. но все бестолку. Я опрятно одеваюсь, миловидная. Но это все неважно, если у тебя нет опыта и образования..
Теперь я осталась совсем без денег, ни копейки. Пустой холодильник. Пустые надежды. Переборола себя и решила поговорить с мамой, попросить денег хотя бы чуть-чуть. Начала с далека "как дела?" " Чем занимаешься?" В ответ слышала сухие "все нормально" "6 числа в больницу" "что хочешь?" И просто не повернулся язык что-то попросить..
Я в полном отчаянии.. она знает что у меня здесь ничего нет, что меня выгонят с общежития когда отчислят. На предложение вернутся домой она ответила "ты должна понимать, что тут ты не нужна, на шее сидеть не надо" после чего я бросила трубку и плакала весь день..
Я так перед ней виновата, не знаю что делать.
По поводу работы, многие скажут "кто ищет тот всегда найдет" нет, это неправда.
Я в таком отчаянии что просто забила в интернете "нужны деньги" наткнулась на этот сайт и пишу свою историю, опять в надежде на что-то..
Я очень прошу, помогите пожалуйста, хотя бы 50-100 рублей. На первое время. Потом обещаю(в большей степени себе) что найду работу. Встану на ноги. И заработаю маме на операции, себе на учебу и все будет наконец-то хорошо.. я мечтаю об этом.
63900250 9002567108

Срочно нужны Сколько не жалко Приморский край, Владивосток.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы