Стефан 25 март 2017 в 16:03

Нужна помощь встать на ноги, продержаться до лета

В конце ноября бывшая гражданская жена по неизвестным причинам выгнала из дома, забрала свою машину, которую я водил последние 3 года и на которую опирались все мои планы по заработку.
В итоге, я остался на улице, без еды, воды, теплой одежды, и без денег. Единственное жилье, которое мне до сих пор доступно, это съемный бетонный гараж 3х6, но отопление съедает очень много электроэнергии.
Пережил период острой депрессии, из которого с немалым трудом вышел только к концу января, но за этот период производство встало окончательно (я ИП, деревообработка), и я лишился основного рабочего инструмента, лазерного станка. Возобновление производства требует финансовых вливаний, а так же всей площади гаража, половину которой я на данный момент занимаю для проживания. Мною было решено искать подработку на стороне, но как выяснилось, за время депрессии я потерял паспорт.
В данный момент паспорт на восстановлении, но МВД с этим затягивает сильно.
На работу таксистом (вариант который способен принести достаточно денег, чтобы рассчитаться с долгами и не копить их далее) меня не могут взять еще 2,5 недели (не хватает до стажа в 3 года).

В настоящее время:
Долг по взносам ПФР за 2016 год - приблизительно 25000 рублей, с учетом пени.
Долг по аренде гаража за 5 месяцев - 25000 рублей (и с каждым месяцем растет на 5000 рублей)
Долг за электроэнергию - 67000 рублей (расход уменьшил, т.к. снаружи потепление, и мне достаточно температуры в 14-16 градусов, но все равно, ежемесячно растет на 8000 рублей)

Всего на данный момент - 117000 рублей
Это основная задолженность. В любой момент могут либо выгнать из гаража, либо отключить электроэнергию (и соответственно обогрев и возможность горячего питания/питья).

По текущим расходам:
Питание 100-200 рублей в день
Проезд 100-200 рублей в день (по различным нуждам, в т.ч. проверка готовности паспорта, собеседования, к друзьям помыться/постирать вещи)
Интернет 750 рублей в месяц (YOTA) (без него свихнусь, тихо, одиноко, и даже окон нету)
Итого - 200-500 рублей в день.


В идеале, очень кстати была бы машина, любая, автомат (с механикой практики не имею, кроме обучения), главное, чтобы на ходу, но это уже из области наименее важного.

Буду благодарен любой сумме (10 рублей - полбатона хлеба на день, а 27 рублей, уже 5 литров воды на день). Спасибо всем, кто не пройдет мимо, и хотя бы прочитает это.

Так же с огромной благодарностью приму овощные и мясные консервы (против соевых ничего не имею), крупы (кроме пшена).

Номер карты для финансовой помощи 5136 9149 3223 1259 (Русский Стандарт)
По материальной помощи на почту fenixnoir(собака)gmail.com

Срочно нужны Любая сумма, рубли. Все лишнее будет пущено на помощь оказавшимся в аналогичной ситуации. Москва. Могу отработать: Любые ремонтно-строительные работы, ремонт ноутбуков, замена дисплеев у мобильной техники, водитель на ваше авто, изготовление корпусной и каркасной мебели. Москва и ближняя МО

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы