Я Мечтаю
Всем привееет !! я мечтаю открыть в своем городе , а может даже и в других городах! Бар !!! Который будет заделан в стиле игры S.T.A.L.K.E.R. очень приближенный к игре! Я понимаю что это странно но я сплю и вижу это место и это хорошо! помогите пожалуйста кто чем может от идей и предложений тоже не откажусь !! Заранее благодарен.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11