Олеся 9 январь 2017 в 19:01

Она еле жива

Здравствуйте !!!
Пишу вам с просьбой помочь!!!
Моя мама проживает в рабочем поселке Кузоватово, 11 тыс. население. Ульяновская обл.
У Меня заболела мама, у нее - рак.
Вот как все начиналось:
Моя мама работала на заводе "Вита Молочный Комбинат "
У нее стал болеть спина, и со временем все больше и больше, она обратилась в больницу,
поехала в город Ульяновск, 1.5 ч. до него, от моего поселка, там её проверили сказали что у неё рак 4 степени, и отправили домой умирать. Наверное им были нужны деньги, но у нас семья не богатая. Так как родная сестра моей мамы живет в Питере, она начала искать больницу где ее могут повторно посмотреть, нашла онкологический центр спб песочный, там проверили и начали делать химию, поставили 2,3 стадию. Она делала химию и приезжала домой, навещала брата папа и бабушку, но они живут все вмести : Мама Папа брат и Бабушка, а бабушка очень конфликтный человек, и с папой они постоянно спорят до драки, в итоге Папа ушел, начал пить, потерял работу. Теперь проживает у своей мамы, но она тоже болеет, и почти не встает с кровати. После чего нас приняли в Ульяновск в котором все за деньги и колят не знай что!( Там много бардака. После Питера у мамы нечего не болело и она набирала кг, (была здоровой: 88 сейчас 46). Проходит время, а ей все хуже и хуже.. В очередной раз она приехала сюда, в СПБ, на консультацию в песочный, там как всегда очередь и она прожила у кресны около месяца, а уколы(МОРФИЙ) закончились, хотели уже меня отправить за ними в Кузоватово, но нашли на днях хосписс, и она пока что там. Вот 23 пошли они с кресной не консультацию в Песочный, маму должны были уже положить на химию, но доктор ей сказала, что нельзя пока что делать, так как она очень ослабла, нет массы и т.д. Неужели это все вот так закончится?!Она этого не заслужила.. На данный момент мой папа вчера сходил в больницу и взял 10 ампул морфия, в дорогу, и едет к нам за мамой..
Я не знаю что делать, все плохо, тут её не вылечат, она еще молода ей всего 45, помогите хоть продлить жизнь человеку, ведь мы все прекрасно понимаем что уже ее не вылечишь..
Помогите моей семье пожалуйста! Я не представляю жизнь без моей мамы! Она для меня все! Нет ближе её! Может быть есть больница в которой реально лечат, хоть бы уменьшить опухоль не давать расти дальше этой опухоли! Мне больно наблюдать как моя мама мучается, и я ей не в силах помочь.. Вся надежда на вас!
Олеся - 23 года.
Я не знаю кому писать , подскажи, и что делать в этой ситуации и обращаюсь к вам за советом.
номер карты - 4276 5500 1311 5004 сбербанк( хотя даже не знаю помогут ли деньги)..
Спасибо заранее.

Ульяновск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы