Помогите выйти из моей проблемы
Здравствуйте, я прошлым летом разбился на мотоцикле вина не моя, в меня врезались, меня просто не заметили, у меня были ушибы, а вот кто меня сбил потоебовал с меня деньги, т.к я катался в лесу всегда не нужны права, при выезде на дорогу меня и сбили, и конечно поверят тому у кого есть права, и нам пришлось отдавать 100 тысяч рублей на новый бампер этим гадам, я не раюотаю у меня диабет мне 17 лет, пока что меня не берут на работу куда я не ходил, но очень хочу отдать эту сумму родителям, они хотели сьездить отдохнуть на эти деньги, а выручили меня, теперь я тоже хочу их отблагодарить. Пожалуйста если у вас есть копеечка помогите мне!!! Я очень благодарен всем!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11