Я студент, помогите купить машину
Я студент в РБ, в данный момент работаю на 3 работах, помогите купить автомобиль. В 24 марта купил автомобиль, 19 апреля он загорелся пока я был за рулём, чтобы не считать можно заметить, что месяца с покупки авто не прошло. Сейчас собираю на другой автомобиль, если конкретней, то Mercedes 211. Как написал выше, работаю на 3 работах, а пока студент не могу много откладывать пока отложил 300$ с продажи машины, нужно собрать 8000$, чтобы уже можно было смотреть, что-то в более менее состоянии далее загружаю ссылку на яндекс диск с доказательствами, что машина сгорела. Карта для сборов Альфа банк 4585220010019965
Телеграм для связи: @STAPblY
https://disk.yandex.ru/d/QcpQwS5joWkrzA
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11