Мечтаю о новом ноутбуке.
Здравствуйте, Уважаемые Люди.Мечтаю о новом ноутбуке, хочу подарить своему племяшке, а у меня, таких средств просто напросто нет. Цены сейчас не маленькие на компьютеры, в кредит брать сейчас страшно просто работа не постоянная.Вообщем просто мечтаю порадовать своего племяшку.Спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11