Ольга 27 ноябрь 2016 в 02:11

Мечтаю о съемной квартире в Москве.

Здравствуйте. Хочу обратиться к добрым людям, у которых имеется в Москве квартира, в которой никто не проживает.....Мечтаю арендовать, снять за не большую оплату, хотя бы на первые 2-3 года.
У меня замечательная семья, двое деток взрослые и младший школьник. Воспитываю деток одна, в разводе, дочь устраивается работать в Москве, сын получает в феврале диплом и тоже мечтает устроиться работать в Москве. Я тоже рассматриваю вариант сегодня трудоустройства в Москве.
Сама воспитывалась в детдоме, каждые каникулы нас возили на экскурсии в Москву, с тех пор и мечтаю.
Но всегда боялась, что не справлюсь....С квартирой меня как сироту обманули, адвоката нанять не могу, финансы не те,но я смирилась. Сегодня мои дети тоже устраиваются на работу, и все вместе мы сможем осуществить нашу мечту, но только сегодняшняя аренда не подъемная, очень дорого, да и немного надо справиться с долгами....Возможно есть у кого то пустующая квартира, кто сможет сдать не дорого, для кого главное присмотр за квартирой , чистоту , порядок обещаем, согласны хоть на еженедельную проверку. Мы прописаны в подмосковье, без вредных привычек. Пожалуйста, может ваши знакомые имеют такую возможность, передайте о моей мечте-просьбе.
Заранее благодарна.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы