Мечтаю о айфоне, надеюсь мне повезёт
У всех есть айфон. Я убеждала себя и других, что андроид лучше. Но со временем это начало сказываться. И меня всё таки переубедили. Я конечно не показываю, что мне хочется, ведь я столько спорила. Но мечта не вредно
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11