Анастасия 11 февраль 2025 в 16:02

Мечтаю купить свой автомобиль

Мечтаю купить свой автомобиль

Всем здравствуйте, не буду ходить во круг до около, расскажу все как есть.
Я Настя, обычная студентка университета, в прошлом профессиональный спортсмен.
Недавно сдала на права, пол года назад. Я живу не особо богато, но денег на еду и воду хватает, так как обеспечивают меня все еще родители. Мне 18, вы скажете что иди работай, но я скажу так я всегда была отличницей или ударницей в школе, закончила 11 классов, поступила сама в университет, сдала все экзамены по вождению тоже сама, без чьей либо помощи. Времени на работу у меня не хватает, так как я обучаюсь в дневное время до вечера, максимум какие подработки есть это курьер. Но все таки я девушка и такая работа для меня трудновата.
Моя мечта была сдать на права, я её выполнила, думала все теперь всё попрет и будет легче передвигаться, но по итогу возникла проблема. Нужна покупка машины, но естественно денег у меня на нее нет, родители не настолько могут меня обеспечить, но самое главное спасибо им что помогают и верят в меня.
Наткнулась на этот сайт, первая мысль что этот сайт мошеннический создан сразу для плохих оферт, но все таки я решила прям щас записать вам обращение с просьбой. Попытать удачу так сказать.
Вдруг все таки здесь и в правду присутствуют люди которые просто хотят помочь, кто материально достаточно обеспечен.
Так вот помогите мне пожалуйста накопить на машину, мне не нужны дорогие или же крутые тачки, на них заработаю я сама в будущем как только закончу университет, я прошу чуточку помощи.
Я буду рада каждой копеечки, что бы хоть как то прибавить сумму в моей копилке.
Так как я водитель без стажа, ну и не имею машину, то на первое время, я хотела бы взять самую простую, дешевую, но что бы машина не так часто ломалась. Что бы просто был свой транспорт, с ним я смогла бы работать тем же курьером, и так же подрабатывать, так как буду таскать все не на себе. А вообще я не боюсь трудностей, даже если все таки здесь производятся мошеннические действия, то я ни капли не расстроюсь так как, как я двигалась сама потихоньку так и буду продолжать.
Прошу вас помогите накопить на мечту🙏
Заранее, спасибо тем кто немного вложил в мою мечту!!!!
Мир не без добрых людей, так же он тесен, в жизни все бывает, возможно именно вам когда то я помогу, вдруг мы встретимся случайно, но не будем знать друг друга. Но помощь с моей стороны поможет вам в дальнейшем.
Вот номер карты: 2200 2402 4383 5465 втб банк

Срочно нужны 150 000 Свердловская область, Екатеринбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте