Я мечтаю о компьютере
Здравствуйте всем кто прочитает этот пост,
Мне 17 я работаю и стараюсь накопить на компьютере но с моей зарплатой это проблематично потому как большую часть своего заработка я приношу в семью, для кого будет не сложно помогите накопить на компьютере
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11