Ремонт автомобиля после ДТП
Всем привет , попал в страшную ДТП все живы здоровы слава богу , работаю в такси автомобиль это мой доход , аренда автомобиля щас очень дорого, у меня двое детей , двойня по 5 лет)
Деньги собираю на восстановление автомобиля
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11