Поездка к лучшему другу в Германию
Всем привет! Создаю эту штуку по приколу, ни на что не рассчитываю. Если захотите добавить - буду благодарен, а если нет - всем хорошего настроения и счастья! Ссылка на сбор внизу сообщения. Цель абсолютно реальная, я и сам тружусь для ее достижения :)
Ссылка сбора: https://www.tinkoff.ru/cf/AgufDeVuwyz
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11