Наташа 9 май 2023 в 23:05

Кот болеет сильно

Ребята, помогите, кто может! Заболел кот, отнесли в клинику, сдали анализы. Ветеринары сказали, что моче каменная болезнь. Сделали узи, надели памперс, поставили катетер. Живу вдвоем с бабушкой и денег совсем не осталось, так как пришлось еще кучу лекарств и уколов покупать и кота каждый день, утром и вечером ношу на промывку этого катетора. За один раз 400р. Завтра тоже надо нести, а денег всего 250р.не хватает даже утром один раз отнести, а ходить с ним ему еще 3 дня. +Прописали очень дорогой лечебный корм ,роял канин уринарий s/o. Одна пачка которого стоит около 2-х тысяч, без него наш кот умрет, так как много камней и солей, а кормить им велели 6 месяцев. Для нас это очень дорогой корм, так как живем на оду пенсию бабушки, а я еще учусь в 10-м классе. Плачем с бабушкой, что ничем коту помочь не можем, негде денег взять. Очень просим помощи на промывку, снятие этого катетора и последнее узи. Так же если кто может, просим помощи с этим лечебным кормом уринарием. Может у кого остался, когда своего кота лечил? Если у кого есть, можете нам прислать по почте? адрес я оставлю.
Если кто может помочь на промывку, уколы и снятие, то карта 4890 4947 9065 6896. Нужно всего примерно 3.000 - 5.000, а завтра 150 рублей утром, так как у нас есть еще 250р, и 400 вечером, что бы промыть.


P.S. ребята, все откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Лечебный корм куплен, узи контрольное коту сделано сегодня, лекарства все есть!!! Прогнозы врачей позитивные!!! Боня начал сам немного ходить в туалет, пока еще с кровью, но уже не капельками, а маленькими лужицами. Врачи говорят, это нормально в течении недели после снятия катетера. Помощь Боне больше не требуется, все нужное пока есть!!! Еще раз большое спасибо от нас с бабушкой и от Бони, без вас мы бы не справились!!!

Срочно нужны 3000-5000 Московская область, Щелково.

Комментарии


  1. 12 мая 2023 17:05 Natashaasha >

    Вчера нам помог человек! Большее спасибо!!!🙏 Сегодня Боня благодаря нему ест лечебный корм уринарий!!! 🙏 Еще раз спасибо!!! 🙏

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы