Одежда для деток
Здравствуйте, мы семья из г. Донецк. Примем в дар детские вещи, я в положении ждем мальчика, а так же есть девочка рост 110. Возможно кто нибудь отдает детские вещи и может прислать почтой. Могу оплатить почтовое отправление, в апреле, в этом месяце мужу не дали полную сумму зп. Будем очень благодарны за помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11